14 сентября 2023

Дорогие ребята! 18 сентября во всех школах нашего округа стартует школьный этап всероссийской олимпиады школьников, который продлится до 24 октября. Участниками школьного этапа олимпиады могут быть обучающиеся 5–11-х классов. Принять участие в олимпиаде по математике и русскому языку можно начиная с 4-го класса.

Начало нового 2023-2024 учебного года для всех первичных отделений Движения ознаменовалось запуском Всероссийского проекта «Волонтёрские отряды Первых».

Сегодня, 14 сентября на стадионе "Молния", прошли районные соревнования по мини-футболу.

8 сентября, в школе прошёл урок по первой помощи, приуроченный к Всемирному дню оказания первой помощи. Всероссийский проект «Первая помощь» реализует Движение Первых. В мероприятии приняли участие учащиеся 4 "Б" класса.

Торжественная линейка началась с поднятия флага РФ и исполнения гимна. В этом учебном году поступили в 1 класс 44 ученика.