• Всероссийский проект «Волонтёрские отряды Первых»

Автор: Укажите автора новости
    Начало нового 2023-2024 учебного года для всех первичных отделений Движения ознаменовалось запуском Всероссийского проекта «Волонтёрские отряды Первых».
    Всероссийский проект «Волонтёрские отряды Первых».

Присоединяйся к главному волонтёрскому проекту страны!
    Это событие – твоя возможность создать в своей школе, колледже, техникуме или учреждении дополнительного образования добровольческую команду и развивать её вместе с Движением Первых.

Пинять участие могут как команды давно существующих отрядов, так и первичные отделения, где ещё только формируется добровольческое сообщество.

В рамках проекта все участники будут получать специальные задания, выполнение которых поможет не только разнообразить школьную и студенческую жизнь добрыми делами, но и развить волонтерское движение в масштабах города, округа и края.

Каждое выполненное отрядом задание будет оцениваться баллами. По итогам этого рейтинга в декабре определятся лучшие детские волонтёрские отряды регионов.

???? Подробнее узнать о проекте и подать заявку можно по ссылке: https://vk.cc/cqR5yF.

Ну что, Первые Ставрополья, вы готовы? Тогда давайте покажем всей стране, что в нашем регионе добровольчество является настоящим стилем жизни!