• 1 сентября - День Знаний

Автор: Укажите автора новости
    Торжественная линейка началась с поднятия флага РФ и исполнения гимна. В этом учебном году поступили в 1 класс 44 ученика.
    1 сентября - День Знаний.

1 сентября МОУ "СОШ №14 г. Зеленокумска" стала участником акции «Самолетик будущего». Выпускники нового учебного года подарили первоклассникам бумажные самолетики с пожеланиями, которые ребята прочитали на классном часу после линейки.
    Традиционно о начале нового учебного года школьников известил «первый звонок». Это право было предоставлено первокласснице Прилепко Николине и ученику 11 класса, президенту нашей школы Хетагурову Даниилу. Поздравить детей и педагогов с праздником, пришли почётные гости нашего района временно исполняющий обязанности начальнику Госавтоинспекции Советского городского округа Мокан Сергей Анатольевич, руководитель отдела ИМР МУ ЦКО Лепехина Наталья Ивановна, бывший директор школы Ткаченко Наталья Викторовна.
    Поздравления юным ученикам адресовали и одиннадцатиклассники, а также директор школы Вербовская Елена Геннадьевна.