30 сентября 2023, 19:00

1 октября — ещё один повод обнять своих бабушек и дедушек, сказать, как сильно мы их любим и ценим, ведь во всём мире празднуют День пожилых людей.

Учащиеся нашей школы тоже присоединились к данной акции и украсили окна своих классов.

Движение Первых запустила Всероссийскую акцию «Поезд пожеланий».

29 сентября 2023, 18:27

Стартовал научно-популярный конкурс «Наука. Территория героев». Школьники и студенты смогут проверить знания и сделать первые шаги в научной карьере.

28 сентября, восьмиклассники нашей школы посетили районную игру по правовому просвещению "Великолепная пятёрка".