• Выборы на избирательном участке №1128

МОУ "СОШ №14 г. Зеленокумска"
    С 15 по 17 марта наша школа является избирательным участком.На протяжении трёх дней Вас ждет активный и интересный отдых для всей семьи.
    Выборы на избирательном участке №1128.

Сегодня в программе для избирателей ученики нашей школы подготовили концерт, выставки поделок, отличное настроение и позитив.
    Приходите всей семьей на наш избирательный участок, каждый житель найдет для себя что-то увлекательное и полезное, а также у каждого будет возможность внести свой вклад в будущее страны.

В рамках акции «Голос Семьи -2024» родители учащихся нашей школы приняли активное участие на выборах, внося свой вклад в будущее страны!

Также избирательный участок №1128 посетили почетные гости: глава Советского ГО Сергей Викторович Гультяев, начальник управления образования Пахмутова Таиса Петровна и депутат Думы Ставропольского края Скворцов Юрий Алексеевич.
    В ходе визита гости пообщались с избирателями, волонтёрами нашей школы и, конечно, сделали общее фото.

Фотографии