• "Разговоры о важном" - "Россия – здоровая держава".

МОУ "СОШ №14 г. Зеленокумска"
    Сегодня, 1 апреля, после традиционной общешкольной линейки, в школе в рамках проекта "Разговоры о важном" было проведено внеурочное занятие "Россия – здоровая держава", где классные руководители старались донести обучающимся информацию о том, что здоровье является главной ценностью, поскольку позволяет человеку вести полноценную жизнь, добиваться целей, реализоваться в профессии.
    "Разговоры о важном" - "Россия – здоровая держава"..
    Понимание факторов, влияющих на здоровье, помогает человеку вести здоровый образ жизни.
    Понимание ценности здоровья человека, включающего физический и психологический аспекты, позволяет ему справляться со стрессовыми ситуациями в жизни, успешно учиться и работать, а навык самоанализа собственного внутреннего состояния, эмпатии по отношению к другим людям способствуют успешной социализации в обществе.
    Здоровье важно не только непосредственно для человека, но и для всей нации.
    Фотографии